Toyota Land Cruiser Prado 150
Этот автомобиль внедорожник, который имеет систему полного привода. Он может вмещать в себя пять или в другом варианте семь человек. Этот автомобиль показали Осенью 2019 года на автосалоне в городе Франкфурте. Здесь решили не делать особых изменений в плане колесной базы и она здесь осталась родственной. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru. 

Но сами габариты таки были увеличены и ещё здесь решили, что нужно будет увеличить жёсткость кузова, на его кручение, это вылилось в увеличение на 11%. Отсюда можно сделать вывод, что эта модель стала более безопасной, но она от этого не потеряла свои качества внедорожника. Этот автомобиль получил системы KDSS и ещё Crawl Control, которые идут в модели Land Cruiser 200 и теперь здесь тоже.

Ещё здесь есть сразу четыре видео камеры, для полного обзора, от этого многие водители станут просто счастливыми людьми, так как многие мечтают об этой возможности сидя в более дешёвых моделях автомобилей. Этот автомобиль получил независимую подвеску, которая идёт на сдвоенного типа рычагах А-образной формы спереди, а вот сзади здесь идёт зависимая подвеска с четырьмя продольными и ещё одной поперечной тягой.

Ещё здесь в самой лучшей комплектации можно получить подвеску AVS, которая является адаптивным типом подвески. Да и в целом этот автомобиль получил много различных комплектаций и здесь мощность движков может быть от 163 и до 282 лошадиных силёнок.

Обновленный Mitsubishi Outlander XL отделка салона
Радикальных изменений в салоне нет, разве что появился информационных дисплей между шкалами приборов.
Он невелик и на расположение шкал не повлиял, соответственно читаемость приборов не пострадала. Управляется дисплей кнопочкой «Инфо».

Оформление его сделано так, что цвета меняются интуитивно от сине-зеленой гаммы, если с машиной все в порядке, желтое если что-то изменилось, но машина по-прежнему может двигаться и красный, если ситуация критическая, нужно что-то исправить.
Под рулем появились лепестки переключателей автоматической коробки, здесь трансмиссия вариатор шестизонная, она адаптивная и меняет переключения между зонами в самых разных оборотах, в зависимости от того какая скорость движения и какая манера езды.

На Mitsubishi Outlander XL ставят в качестве опции новую аудиосистему с большим экраном, с навигацией, DVD, с встроенным жестким диском. Органы управления климатом практически не изменились. Так же много отделений для хранения мелочей. Что изменилось радикально, это отделка салона. Теперь обшиты кожей элементы передней панели, пластик стал уже более богатым, по крайней мере внешне.
Руль кожаный, кожа достаточно качественна. Водительское кресло, как и прежней модели, регулируется по трем плоскостям. Рулевое колесо регулируется только по углу, по вылету — нету.