Чем порадует нас BMW X5

В конце 2015 года ожидается представление нового автомобиля BMW 5-Series 2017 модельного ряда. Информация о том, как он будет выглядеть и какими характеристиками обладать, уже просочилась в сеть. Несмотря на камуфляж, довольно плотный и контрастный, разглядеть некоторые детали оказалось возможным. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Визуально он не очень отличается габаритами, не претерпел изменений экстерьер, унаследованный от моделей BMW 4-Series (кузов) и 3-Series (купе и кое-какие внутренние механизмы: задняя многорычажная подвеска, передние двойные поперечные рычаги). Однако BMW X5 станет просторнее за счёт допустимого наращивания колесной базы, и кроме того, вероятной установки сидений в три ряда. Внутренность ожидаемого автомобиля обещает быть довольно насыщенной новшествами.

Модернизируется мотор с увеличенными мощностными показателями, им станет усовершенствованный дизельный четырёхцилиндровый турбированный двигатель (2, 0 л объёмом, вырабатывающий мощность до 204 лошадиных сил), восьмиступенчатая коробка передач Steptronic и аккумуляторный накопитель ёмкостью 9 кВт/ч также войдут в «начинку».

В линейке двигателей также будет представлен шестицилиндровый бензиновый или дизельный мотор. Еще одно достижение в разработке – снижение веса автомобиля на сотню кг за счёт внедрения платформы 35up, эта же технология позволит поставить в седан трёхцилиндровый 1, 5-литровый турбомотор.

Производство ожидаемой модели BMW X5 наладят в Южной Каролине, город Спартанбург.