Новый универсал Superb Scout от Skoda
Премьера нового универсала Superb Scout от чешской автомобилестроительной компании Skoda намечена уже на ближайшее время.
В последнее время часто по объемам продаж лидирующими являются модели компактных внедорожников, для которых совсем не представляется затруднительным преодоление легкого бездорожья. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Однако Skoda Superb Scout открывает преимущества другого модельного класса – класса универсальных кроссоверов, отличающихся повышенной проходимостью.
К ряду популярных универсальных кроссоверов современности можно отнести, к примеру, модель Audi Allroad, теперь же в «тяжелый вес» рвется также и чешская модель.

Superb Scout нового поколения будет оснащен мощным стальным поддоном, призванным послужить надежной защитой передней подвески и радиатора, кроме того авто будет отличать размещенный по всем периметру массивный обвес, выполненный из пластика, колесные арки станут шире в сравнении с серийной модификацией Skoda Superb Scout, а клиренс будет увеличен, что позволит вывести показатели управляемости модели на новый уровень.

Что касается технических данных, то говорить о них пока рано, однако доподлинно известно, что система полного привода, а также турбированный силовой агрегат станут неотъемлемыми элементами базовой комплектации модели.