Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) – автомобиль с большими габаритами, с весом в 2. 5тонны и восьмицилиндровым двигателем, V-образным, объём которого составляет 4. 7л. Внешне авто выглядит несколько неуклюже, в сравнении с грациозными и изящными другими моделями.
А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

По своим мощностным качествам вариант Крузер проигрывает, разве что, Celsior. На автомобиле Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) с дизельным двигателем при езде шум более ощутимый, нежели с бензиновым мотором. Но, в сравнении со средними показателями шума во внедорожниках многих других марок, шумоизоляция — отличная.

Автомобиль Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) из тех авто, которые призваны отражать характер своего владельца, а не быть частью моды. Он основателен и солиден. Никаких попсовых линий и элементов новомодных молодёжных предпочтений в его внешности не найти.

Угловатые черты передней части, предают лицу Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) серьёзности. При этом дизайн гармонично нейтрален и способен устроить любителей многих разновидностей стилей авто. По его экстерьеру сразу узнаётся высококлассный, с повышенной проходимостью автомобиль, выпускаемый именно таким монстром автомобильной промышленности, как компания Тойота.

Система рулевого управления, установленная впервые в моделях Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100), с переменным передаточным числом, обладает большой степенью завершённости, которой отличаются все разработки этой компании. Низкая скорость влечёт за собой быструю смену передаточного числа, что, в свою очередь, приводит к лёгкому обращению.

Высокая скорость, соответственно, замедляет передаточное число и обеспечивает устойчивость во время смены ряда при езде по скоростным дорогам. При вождении на большой скорости Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) – автомобиля с большим весом, крупными габаритами и высоким центром тяжести, можно не бояться потерять устойчивость в поворотах.

У этого автомобиля рулевое управления на виражах остаётся точным и лёгким. Никаких лишних движений. Такое рулевое управление полностью подходит для подобных внедорожников и остаётся надеяться, что со временем это станет необходимым атрибутом.

Внутри салона автомобиль Тойота Крузер 100 (Toyota Land Cruiser 100) выглядит прекрасно. Особо интересно смотрятся красочные яркие оттенки цвета слоновой кости. Салон узнаваем сразу. Всё те же приборные указатели, отделка баранки под дерево, деревянные панели и кожаные кресла.