GMC Denali XT Concept

Автомобиль – это визитная карточка своего владельца. Если задаться целью, по автомобилю определить профессию его владельца, то можно немного преуспеть. Хотя, иногда скромные малолитражки скрывают преуспевающего бизнесмена, а самый хороший адвокат решит вдруг выбрать компактный минивэн.
А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Правда. Есть транспортные средства, которые универсально говорят об изысканном вкусе и стиле водителя. Например, классика General Motors под брендом GM Truck and Coach(GMC). Это машины. Равных которым в Америке не найти. За приделами своей Родины они известны, как симбиоз всего лучшего, что наработано в именитом концерне за долгие годы.

Стоит взглянуть на Женевского дебютанта 2018 года — Denali XT. Это концептуальное авто, отражающее будущую линейку машин. Характерная стальная решетка, схожая с Додж с красными буквами материнской компании.

Плавникообразные фары, разделенные на половину благодаря светодиодной сетке и воздухозаборник с почти незаметными противотуманками. Анфас напоминает морского кита, такого же огромного и хищного.

В салоне GMC Denali XT Concept (2018) царствуют бежево-коричневые тона. Максимально использована кожа и стилизованный пластик. Создается впечатление, что внутри остались следы знакомого кантри из популярных вестернов.

Железное млекопитающее стало родоначальником гибридов с газово-бензиновой установкой под капотом. Силовой агрегат V8 с 4. 9-литрами легко осилит мощь 326 лошадей, дав фору спорткарам.