Показали Jaguar XFR-S
Ну вот наконец свершилось то чего, так давно мы ждали. Теперь, в сети можно не только купить автозапчасти на Audi. А и просмотреть новые тизеры одного из ее главных соперников на европейском Олимпе.

В пасмурное осеннее утро, разработчики ягуар решили поднять почитателям брэнда настроение, открыв несколько частей кузова самой мощной модификации XF. ее пока только анонсируют и ближайшее шоу в Америке станет местом официального дебюта. Любопытство нарастает и уже можно кое-что понять о будущем быстром мустанге с кодом XFR-S. Ну а в Лос-Анджелесе уже будем убеждаться в своей правоте или развеивать догадки.

Заряженную модель Jaguar XFR-S можно будет отличить по обилию аэродинамических обвесов, значку на решетке радиатора возле правой фары и дифузорами в анфасе. Главной изюминкой авто станет солидный мотор, который разгонят до 550 лошадиных сил. И это все благодаря электронике, которая выжмет из пятилитрового восьмицилиндровика всю мощность до последней капли, так же как и на борту у собрата по компании — Jaguar XKR-S.

Этого вполне достаточно, чтоб машина брала первый сотенный барьер за 4, 4 секунды. При этом, максимально возможная скорость будет достигать на спидометре предельного значения в 300 км/ч. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Jaguar представил свой первый кроссовер F-Pace
Jaguar представил свой первый кроссовер C-X17 Перед самым стартом автомобильного салона в Детройте, компания Jaguar представила тизер с изображением своего первого кроссовера. Новинка обзаведется именем F-Pace и, как предполагается, через год уже сможет отправиться в серию. Общий стиль автомобиля будет повторять концепт C-X17.

Кроссовер Jaguar F-Pace будет иметь новую архитектуру из алюминия и начнет производиться в Великобритании на предприятии в городе Солихалл, где планируется для этого обеспечить примерно 1600 новых рабочих мест. Но стоит и напомнить, что чуть раньше в компании Jaguar концепт C-X17 отказались позиционировать как кроссовер: «Изготовить кроссовер под брендом Jaguar нельзя.

Внедорожники и кроссоверы производится в Land Rover, а представленный концепт Jaguar весьма далек от них и будет предназначен, скорее и в основном, для дороги». Концепт Jaguar C-X17, если вспомнить, был представлен миру еще осенью 2018 года на моторшоу, проходившем тогда во Франкфурте, а тестовые испытания машины начались около года назад.

В конце 2019 года машину замечали под камуфляжем и появились сообщения, что автомобиль будет построен на общей платформе с компакт-седаном Jaguar XE. Также отмечается, что линейку используемых двигателей в новинке могли попасть 4-х и 6-цилиндровые дизеля. Планировалось, что серийно автомобиль мог бы начать выпускаться уже в этом году.