В Женеве весной уже было жарко благодаря ежегодному автосалону с участием мировых звезд автомобилестроения. На стендах красовались представители всех частей света со своими революционными идеями, воплощенными в стали. Особое внимания привлекла элита Великой Британии — компания Bentley.

Они представили свою ограниченную версию популярного в определенных кругах купэ – Continental Supersports. Новинка получила индекс ISR, что обещает еще больше драйва, аналогичный экстерьер Bentley Continental Supersports и сдвоенными фарами. Кузов вип-кара будет представлен в трех тонах: белом, черном и цвета легкой дымки с красными вкраплениями на капоте, перекрикивающимися с кроваво-земляными колесными дисками. Он будет очень эффектно смотреться в сочетании и серой крышей из мягкого на ощупь материала.

Объем салона останется тем же. Отличие будет только в материале. Еще больше кожи, красных углепластиковых вставок и немного электроники. В таком родстере перевозка сейфа будет трудоемким процессом. Эту процедуру лучше доверить профессионалам. А самим насладиться мощностью 640 лошадей, одолевающих стометровку за 4 секунды. Они разгоняют спорткар до 325 километров всего лишь за один час, давая мотору использовать на полную все 6 литров рабочего объема.