Honda Accord 9
Если вы почитатели брэнда Хонда и любите ее последний девятый Акорд, то вам будет интересна статья. Ведь, находясь в поисках шин на портале. Более подробно про усовершенствование автомобилей и проведению тюнинга авто можно узнать на нашем сайте: https://tunlab23.ru/.

Honda Accord 2018 года внешне мало изменилась. Но в девятом поколении теперь под капотом может иметь особый «умный» агрегат на шесть цилиндров. При низких нагрузках в полную силу могут работать только два или три. Это сократить расход топлива и поможет верно распределить энергию 3, 5 литрах на все 280 лошадиных сил.

В пару к установке может идти только пяти диапазонная автоматическая трансмиссия. Плюс ко всему, на замену двухлитровому мотору японцы выведут на арену четырехцилиндровый 2, 4 литровый «Earth Dreams». Это хорошая альтернатива со 180 рабочими мустангами внутри, руководить которыми может автомат или механика на выбор водителя.

Если говорить об оснащении Хонда Акорд 9, то тут уже более приличный набор. Можно заметить в салоне 8-дюймовый экран и мультимедийным блоком. Приятно порадует круиз-контроль, дающий немного расслабиться на трассе, набор внешних камер и система, созданная специально для предупреждения об опасности.

Honda Accord 2018 года в дилерских сетях будет уже в первом квартале 2018 года. Тогда же можно будет провести первые тест-драйвы девятки. проверим, на сколько хороша японка на ходу.