Уникальный автомобиль BMW i8

Новый совмещенный спортивный автомобиль BMW, планируют создать, используя концепцию vision efficient dynamics. Он будет называться BMW i8, подробную информацию об этом можно получить на сайте. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Согласно заявлениям сотрудников компании, наибольшая скорость BMW — 250 км/ч, а для разгона машины до 100 км/ч нужно по времени 4, 8 секунд. По словам создателей, автомобиль BMW i8 станет воплощением лучших технических достижений данного концепта и будет действительно уникальным.

Гибридный автомобиль получит индекс «i8» не просто так, недавно концерн BMW отметил название с буквой «i» для торговых марок, а также передал логотипы новых моделей с определенными названиями. Почитатели марки говорят, что цифра 8 выбрана для напоминания о спортивном автомобиле M8, созданном в конце 90-х гг. в качестве соперника марки Ferrari, который не поступил в массовое производство.

В любом случае, полной уверенности, что новый спортивный автомобиль будет называться i8 — нет. Решение будет приниматься маркетологами компании БМВ. Согласно неподтвержденной информации, BMW i8 будет показан общественности на Олимпийских играх в 2021 году, их будет спонсировать концерн BMW. В массовом производстве BMW i8 должен появиться в 2021 году.

Иномарка Hyundai Eguus

Сегодня поговорим о новинках корейской компании «Hyundai». Эта компания является одним из самых крупнейших корейских производителей автомобилей. Свою работу в России компания «Hyundai» начала в 1991 году. Продав за это время более 600 тысяч автомобилей.

От компании «Hyundai» поступила информация об обновленном седане Equus. Обновленный седан представительского вида 2011 модельного года будет представлен в 2 комплектациях. В комплектациях Signature и Ultimate на автомобиль установят V-образную восьмерку объемом 4, 6 литра, с мощностью 385 лошадок.

Также будет установлена массажное водительское сидение, аудио система с 17 динамиками и многое многое другое. Также на комплектации Ultimate будет добавлен верхний открывающийся с помощью электропривода люк, регулируемые задние подголовники с кондиционированием спинок задних сидений.

По поводу цены на импортный автомобиль «Hyundai Eguus» пока нет точных цифр, есть информация что начинаться она будет где-то с 50000 долларов.

Ну что же, будем вместе ждать новинки на нашем рынке.