Golf GTI

Наконец, седьмой по счету собрат Шевроле появился во всей красе в Париже, на шоу 2019. Сами разработчики обещали, что дебют хот-хэтча станет праздником для всех любителей заряженного Golf GTI 2013. Новичку, который смог продержаться ан пике популярности до седьмого поколения пели дифирамбы критики и сами покупатели. Уже традиционно, было предложено два варианта ЖТ. Первый в базе имеет два литра рабочего объема в силовом агрегате на 220 лошадей с возможностью развивать до 350 Нм крутящего момента.

В тандеме с силовой установкой будет 6-диапазонная механика. Граничная возможность Golf GTI — 6, 6 секунды при покорении сотенного барьера. К тому же, предельная скорость при этом — 246 км/ч. Сделать Чип Тюнинг Своего авто в Сочи Вы можете посетив сайт: https://tunlab23.ru/.

Второй вариант — это Golf GTI со спорт-пакетом Performance Package и 230 скакунами. У него уходит 6, 5 секунд для мелькания сотни на спидометре и максимальная скорость — 250 км/ч. К такому комплекту можно дозаказать еще и автоматическую коробку передач DSG с двумя отдельными сцеплениями.

Если говорить о топливных аппетитах семерки Golf GTI, то они гораздо скромнее предшественника. Всего на 18% меньше теперь нужно новым моторам для того, чтоб авто проехало сотню без остановок по городу. К тому же, выбросов, вредных для окружающей среды теперь 140 грамм СО4 на километр.

Пока, сами разработчики VW говорят, что в Париже еще не серийный вариант. Машину, которая будет производится на продажу будут экспонировать уже во Франкфурте 2021 года.