Koenigsegg Agera R

Поверьте, такого монстра еще не было. То, что умудрились создать шведские инженеры не то что, эксклюзивном, уникалом не назовешь. Это просто черно-белый шедевр, захватывающий дух. Я когда увидел Agera R на Женевском автосалоне, то сразу понял, что за таким агрегатом, любой автоломбард круглосуточно работающий во благо водителей, охрану усилил бы в два раза и еще поставили круглосуточные камеры слежения.

Ведь – это единичный экземпляр является самым быстрым «стилягой», какого только можно было бы себе представить. А произвести Чип Тюнинг своего авто в Сочи можно перейдя по ссылке: https://tunlab23.ru.

Ксеноновый взгляд хищных ромбов, замысловатый задний спойлер и профиль, касающийся земли в месте с легкосплавными «лопатками турбин». Все формы на гране фантазии, но сбалансировано до последней линии на капоте. При весе 1330кг, авто со вставками карбона быстрее ветра и будто бы легче самой маленькой пылинки.

Но самая эффектная деталь образа гипер автомобиля — это его 1115 лошадиных сил, таящихся в 5, 0-литровом V8 твин-турбомоторе, явно претендующем на лидерство в рейтинге самых солидных силовых агрегатов. Он способен разогнать инопланетянина до скорости 440 км/ч, достигнув крутящего момента 1199 Нм. По заявлению материнской компании, мощность серийного Koenigsegg Agera R будет ограничена до 375 км/ч. Но это тоже практически, звездный потенциал.

Agera R — авто, сотрясающее землю, давая рассмотреть прохожим только столб пыли из –под низкопрофильных шин. Оно создано не для повседневности, а исключительно для трасс мировых гонок.