Hyundai Genesis EQ900 Limousine

Один из ведущих корейских производителей автомобилей, компания Hyundai провела в Южной Кореи презентацию своей новой модификации модели Hyundai Genesis – EQ900 Limousine. Как видно по названию, новинка является удлиненной версией стандартного премиум-седана. Увеличить мощность своего автомобиля в Сочи Вы можете в компании TunLab23.

Как сообщают официальные представители южнокорейского бренда, новинка в полной мере демонстрирует самую последнюю тенденцию корпоративного стиля -“Атлетическая элегантность”. В принципе, несмотря на необычное название данного стиля производителя, все становится на свои места, когда вы взгляните на сам автомобиль.

Hyundai Genesis EQ900 Limousine обладает строгими линиями, которые имеют нотку спортивной агрессивности, в профиле модели объединяется мощь и премиальная изысканность. Весь этот люкс-посыл поддерживается и в интерьере EQ900 – только самые дорогие и высококачественные материалы, натуральные, естественные с рычагами, кнопками, мониторами эргономичной посадки.

Будущим владельцам Hyundai Genesis EQ900 Limousine можно лишь позавидовать – вместе с автомобилем вы получите высочайший уровень комфорта, причем не важно, водитель вы или пассажир. Модификация EQ900 Limousine строилась на базе стандартного седана линейки Genesis – G90, но при этом для соответствия наименованию Limousine платформу седана удлинили на 29 сантиметров, и теперь она составляет без считанных миллиметров 5 с половиной метров.

Здесь же мы обнаружим все электронные системы и помощники, опробованные на стандартном седане, которые получили общее название Genesis Smart Sense. Мы встретим и автоматическую систему экстренного торможения, и умение автомобиля распознавать пешеходов, и круиз-контроль с интеллектуальным управлением. Естественно, не обойдется и без обыденных уже функций – контроль за”мертвыми”зонами, соблюдение полосы движения.

Удовольствие от управления”Хендэ”Genesis EQ900 Limousine обеспечивает система интеллектуального полного привода HTRAC, а также новейшая фирменная подвеска адаптивного типа Genesis Adaptive Control Suspension. Помогут добиться высокого уровня комфорта климат-контроль с разделением на 3 зоны, hi-end аудиосистема Lexicon, информационно-развлекательный комплекс с экраном на 12, 3 дюйма.

Все свои гаджеты вы сможете подзарядить без лишних проводов – беспроводная подзарядка в комплекте. Ну а в моторном отсеке мы с вами обнаружим силовой агрегат семейства Tau с восемью цилиндрами V-образного расположения и рабочим объемом 5 литров. Он способен развить 425 лошадиных сил мощности и максимальный крутящий момент 519 Ньютон-метров.