Audi TT возвращается к истокам?

Хотя стиль Audi TT не изменился за два последних поколения, AutoCar считает, что следующая версия будет больше похожа на оригинальный автомобиль, а не на дальнейшее развитие варианта компакт-спорт. Подробнее как сделать из Вашего автомобиля более быстрый и мощный Вы узнаете на нашем сайте.

В следующей версии TT будет возвращены некоторые особенности и отличительные черты, говорится в сообщении, автомобиль будет иметь примерно такой же вид, когда он дебютировал в 1998 году. Что это означает? Скорее всего, он будет маленьким, легким и быстрым.

В дополнение к текущему дизайну — расширяющимся крыльям, коротким свесам и антикрылу — AutoCar ожидает, что новый TT будет использовать некоторые элементы, которые уже были на других последних моделях, например, поворотные фары и передняя решетка. По-прежнему будет доступен полный привод, также как и TT RS, а для лучшей устойчивости колея будет несколько расширена.

Базовой платформой для Audi TT будет MkVII, также как и у «Фольксваген Гольф». Новое купе будет представлено в 2014 году, а TT Roadster примерно через год.

Maserati Quattroporte

Автомобили марки «Maserati» давно получили признание и уважении во всем мире, но в России не пользуется большой известностью и потенциальных покупателей на седан представительского класса Maserati Quattroporte довольно немного, да и цена, мягко сказать не для каждого клиента приемлема. Но, глядя на этот шедевр, можно сказать, что пятое поколение Quattroporte стартовавшее в 2004 году получилось действительно на славу. Манера езды Maserati Quattroporte удостоилась признания эталона в классе «F» и собрала огромное количество наград, мало кто еще из автомобилей представительского класса может похвастаться такими заслугами.

Разработчики «Maserati» не сидят на месте в 2007 году по просьбам Вип-клиентов на «Quattroporte» заменили спортивную коробку «Select Duo» на 6-ти ступенчатый автомат.

В 2008 году на заводе «Ferrari» стали выпускать обновленную модель Maserati Quattroporte S. Специально для нее изобрели еще более мощный двигатель 4. 7 литра, но и цена возросла до 8-ми миллионов рублей. Но если денег немного не хватает, то Российские дилеры могут вам предложить новые Maserati Quattroporte стоимостью от 6 млн. руб